С добрым утром, шебекинцы! За одну ночь наш город превратился в настоящую зимнюю сказку!

26 декабря 2025, 09:36

С добрым утром, шебекинцы! За одну ночь наш город превратился в настоящую зимнюю сказку!

С раннего утра коммунальные и аварийные службы переведены в особый режим работы. К уборке и обработке дорог приступили сотрудники коммунальной службы сервиса. В первую очередь обрабатываются основные дорожные магистрали и подъездные пути к социальным объектам.

О конкретных проблемных участках и аварийных ситуациях можно сообщать по указанным телефонам:

112 единая дежурная диспетчерская служба.

Будьте внимательны и осторожны, берегите себя.

Больше новостей на News-belgorod.ru