В Белгородской государственной филармонии состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по вопросам условий и охраны труда
В Белгородской государственной филармонии состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по вопросам условий и охраны труда.
Участники подвели итоги работы комиссии за год. На заседании обсудили ключевые вопросы: информирование работодателей о проведении инструктажей для работ в опасных зонах, а также внедрение корпоративных программ укрепления здоровья сотрудников.
В завершение мероприятия состоялось награждение победителей регионального конкурса Лучший специалист по охране труда.
Победу в номинации Лучший специалист по охране труда в бюджетной сфере одержал специалист Новооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов Александр Иванович Копыльцов.
За значительный вклад в реализацию государственной политики в сфере охраны труда была также награждена начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации округа Татьяна Николаевна Ткачук.