В Белгородской государственной филармонии состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по вопросам условий и охраны труда

25 декабря 2025, 18:45

В Белгородской государственной филармонии состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по вопросам условий и охраны труда.

Участники подвели итоги работы комиссии за год. На заседании обсудили ключевые вопросы: информирование работодателей о проведении инструктажей для работ в опасных зонах, а также внедрение корпоративных программ укрепления здоровья сотрудников.

В завершение мероприятия состоялось награждение победителей регионального конкурса Лучший специалист по охране труда.

Победу в номинации Лучший специалист по охране труда в бюджетной сфере одержал специалист Новооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов Александр Иванович Копыльцов.

За значительный вклад в реализацию государственной политики в сфере охраны труда была также награждена начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации округа Татьяна Николаевна Ткачук.

Больше новостей на News-belgorod.ru