Волонтёра из Дагестана, который получил ранения в Белгородской области при ударе ВСУ, выписали из больницы и он уже отправился домой
Волонтёра из Дагестана, который получил ранения в Белгородской области при ударе ВСУ, выписали из больницы и он уже отправился домой. Комментарий о состоянии мужчины нам удалось получить у главврача Валуйской ЦРБ Виталия Булдакова.
22 декабря гуманитарный конвой из Дагестана около села Грушевка Волоконовского округа попал под атаку вражеского FPV-дрона. Погибли трое: замглавы Шамильского района Магомеднаби Гаджиев и двое представителей общественной организации Самооборона Али и Мурад, сообщил глава Республики Сергей Меликов.
Четвёртый мужчина общественник Шамиль получил множественные повреждения мягких тканей, которые, к счастью, не угрожали его жизни и здоровью. Виталий Булдаков рассказал, что волонтёр уже в пути домой.
Telegram | MAX | Прислать новость