В Бирюче состоялся заключительный в уходящем году турнир по настольному теннису
25 декабря 2025, 16:21
В Бирюче состоялся заключительный в уходящем году турнир по настольному теннису
На нём был назван лучший игрок декабря. Им стал Александр Лапин из Строителя. Второе место у нашего земляка из Коломыцево Романа Маевского. Замкнул тройку лидеров Максим Чубабрия из Нового Оскола.
Также на заключительном турнире были подведены итоги года. Так, в 2025 году были проведены 13 турниров, в которых приняли участие 381 человек. Самый многочисленный турнир Король октября собрал 41 участника.