Татьяна Киричкова: Юные ровенчане радуют своими успехами

24 декабря 2025, 20:13

Юные ровенчане радуют своими успехами

В городе Алексеевка прошел преддивизиональный этап Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ.

Команда Ровеньской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов одержала победу над соперниками из Вейделевского района со счетом 42:6, заняв I место.

Команда девушек из Наголенской СОШ, также показали высокий уровень игры, заняв I место. Они обыграли команды из Алексеевки (52:0) и Вейделевки (75:1).

Благодаря своим победам на различных уровнях команды вышли в финал. Желаю ребятам дальнейших успехов и спортивных достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru