Состоялся муниципальный координационный совет, который стал важным итоговым мероприятием

24 декабря 2025, 17:08

Состоялся муниципальный координационный совет, который стал важным итоговым мероприятием. На встрече подвели итоги 2025 года и наметили перспективы на будущее.

Заместитель главы по социальной политике Надежда Владимировна Ивантеева вручила Благодарности главы Шебекинского муниципального округа и Благодарности Председателя регионального Совета Движения Первых наиболее активным лидерам. Также были отмечены денежными сертификатами победители Всероссийского конкурса первичных отделений в номинации Первичка в деле.

О совместной работе рассказали директор дворца культуры Александр Григорьевич Прокопчук и руководитель штаба МЫ ВМЕСТЕ Данил Олегович Солобаев. Директор агротехнического ремесленного техникума Елена Германовна Гиль представила отчёт о деятельности и завершила выступление приятным сюрпризом студенты техникума приготовили и подарили участникам совета большой тематический торт.

Кураторы первичных отделений поделились своим практическим опытом работы с детьми. Председатель муниципального Совета Первых Артем Воловичев представил инициативы ребят на следующий год. Ключевыми проектами станут создание интерактивного открытого пространства и закладка Рябиновой аллеи Первых, которые объединены в общий проект Рябиновый остров Первых.

В завершение встречи участники обменялись поздравлениями с наступающим Новым годом. Пожелали друг другу здоровья, энергии и успехов в реализации намеченных планов. Новый год это время для новых свершений, и вместе мы сможем воплотить самые смелые идеи.

Больше новостей на News-belgorod.ru