Студенты Алексеевского округа вступили в Российский Союз Молодёжи

24 декабря 2025, 15:24

Студенты Алексеевского округа вступили в Российский Союз Молодёжи

В Алексеевском муниципальном округе на базе местного Добро.Центра состоялась торжественная церемония вступления новых членов в Российский Союз Молодёжи.

Ряды РСМ пополнили 10 студентов из Алексеевского округа. В торжественной обстановке они произнесли клятву, получили свои членские билеты и значки организации.

Поздравляем ребят! Если вы тоже хотите присоединиться к РСМ или узнать об их проектах, переходите на их сайт.

Больше новостей на News-belgorod.ru