В Белгороде в парке Ленина открылся каток

24 декабря 2025, 14:40

В Белгороде в парке Ленина открылся каток

Всего будет семь сеансов, последний завершится в 22:00.

Приходите кататься под звёздами, слушать любимую музыку и создавать самые яркие зимние воспоминания. Лёд уже блестит, а атмосфера просто волшебная! написали в соцсетях парка.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru