В Белгороде в парке Ленина открылся каток
24 декабря 2025, 14:40
В Белгороде в парке Ленина открылся каток
Всего будет семь сеансов, последний завершится в 22:00.
Приходите кататься под звёздами, слушать любимую музыку и создавать самые яркие зимние воспоминания. Лёд уже блестит, а атмосфера просто волшебная! написали в соцсетях парка.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"