Олег Медведев: В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялась церемония награждения лауреатов ведомственных конкурсов
В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялась церемония награждения лауреатов ведомственных конкурсов.
Мероприятие состоялось при участии фонда Поколение депутата Государственной Думы Андрея Скоча.
Среди награждённых - учащийся МБОУ "СОШ 2 города Строитель", Константин Пересыпкин. Он стал лауреатом регионального этапа конкурса и получил заслуженный диплом и ценный подарок.
В этом году в конкурсе приняли участие 23 юных жителя Белгородской области в возрасте от 6 до 14 лет.
Конкурс Полицейский Дядя Стёпа уже много лет является важной площадкой для развития творческих способностей юных жителей Белгородской области, а также помогает детям взглянуть на работу сотрудников полиции с новой, позитивной стороны, воспитывает уважение к правоохранительным органам и повышает правовую грамотность.
Поздравляю Константина с заслуженной наградой и желаю ему дальнейших творческих успехов!