Олег Медведев: В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялась церемония награждения лауреатов ведомственных конкурсов

24 декабря 2025, 12:43

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялась церемония награждения лауреатов ведомственных конкурсов.

Мероприятие состоялось при участии фонда Поколение депутата Государственной Думы Андрея Скоча.

Среди награждённых - учащийся МБОУ "СОШ 2 города Строитель", Константин Пересыпкин. Он стал лауреатом регионального этапа конкурса и получил заслуженный диплом и ценный подарок.

В этом году в конкурсе приняли участие 23 юных жителя Белгородской области в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурс Полицейский Дядя Стёпа уже много лет является важной площадкой для развития творческих способностей юных жителей Белгородской области, а также помогает детям взглянуть на работу сотрудников полиции с новой, позитивной стороны, воспитывает уважение к правоохранительным органам и повышает правовую грамотность.

Поздравляю Константина с заслуженной наградой и желаю ему дальнейших творческих успехов!

Больше новостей на News-belgorod.ru