Студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума стали участниками важной встречи с сотрудниками пограничного отделения УФСБ России по Белгородской области

24 декабря 2025, 12:24

Студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума стали участниками важной встречи с сотрудниками пограничного отделения УФСБ России по Белгородской области.

В ходе беседы обсуждались серьёзные вопросы: противодействие терроризму, мошенничеству и вербовочной деятельности. Специалисты рассказали, как распознать угрозу и защитить себя от манипуляций. Кроме того, ребята смогли примерить специальную экипировку бронежилеты и каски.

Педагоги и студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума выражают благодарность сотрудникам ФСБ за содержательный диалог. Подобные встречи воспитывают в молодёжи гражданскую ответственность и бдительность, а также укрепляют уважение к службе безопасности.

Больше новостей на News-belgorod.ru