Олег Медведев: В городе Строителе при поддержке Фонда Тимченко успешно прошёл турнир-фестиваль по бесконтактному регби в рамках проекта «Регби — новые возможности»

24 декабря 2025, 11:27

В городе Строителе при поддержке Фонда Тимченко успешно прошёл турнир-фестиваль по бесконтактному регби в рамках проекта Регби новые возможности.

В ярком спортивном событии приняли участие 9 школьных команд из Яковлевского округа и Белгорода, в том числе команды СОШ 18 и 48 г. Белгорода, СОШ 1, 2 и 3 г. Строителя, а также Быковская, Алексеевская, Кустовская и Кривцовская СОШ.

Цель турнира - не выявление победителей, а популяризация регби, развитие командного духа и знакомство детей с этой увлекательной игрой. Каждый юный участник получил памятные стикер-паки с символикой Федерации регби Белгородской области и Фонда Тимченко.

Турнир стал важным шагом в развитии проекта, открывающего новые спортивные горизонты для школьников Яковлевского округа.

Больше новостей на News-belgorod.ru