Владимир Переверзев: В предновогодние дни в здании Борисовского ЗАГСа состоялось традиционное итоговое заседание женского совета округа
В предновогодние дни в здании Борисовского ЗАГСа состоялось традиционное итоговое заседание женского совета округа. В мероприятии приняли участие яркие представительницы женского движения территории.
Первый заместитель главы администрации Борисовского округа Ирина Говорищева выполнила почетную миссию, вручив благодарственные письма активным участницам, внесшим неоценимый вклад в развитие женского движения. Награды получили:
Наталья Дьяченко
Светлана Забара
Юлия Кальницкая
Алёна Мальцева
. Светлана Гнездилова
Важным событием заседания стало переизбрание председателя местного Совета женщин. Единогласно, 100% голосами участниц, на эту должность избрана Евгения Жеббар.
Отчет о деятельности женсовета за 2025 год представила руководитель клуба Женская обитель Галина Малахова. Она отметила, что ключевыми направлениями работы были поддержка семей участников СВО, укрепление института семьи, забота о женском здоровье и реализация патриотических проектов.
В своем выступлении докладчик поблагодарила всех партнеров и актив округа за совместную работу и выразила уверенность, что объединенные усилия женщин Борисовской земли и впредь будут служить развитию территории и поддержке ее жителей.
На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.
#БорисовскийМО