А всё-таки, как это было?. Помните свои детские утренники? Когда мы были снежинками, зайчиками, бесстрашными космонавтами и белочками? Наша редакция решила устроить трогательный флешбэк
23 декабря 2025, 21:15
А всё-таки, как это было?
Помните свои детские утренники? Когда мы были снежинками, зайчиками, бесстрашными космонавтами и белочками?
Наша редакция решила устроить трогательный флешбэк. Главную ёлку Мира Белогорья мы украсили детскими фото сотрудников.
А кем были вы на новогоднем утреннике? Пишите и присылайте фотографии в комментарии!
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"