В Белгороде открыли памятник святителю Луке Крымскому

23 декабря 2025, 18:25

В Белгороде открыли памятник святителю Луке Крымскому. Его установили перед хирургическим корпусом горбольницы 2.

Инициативная группа организовала благотворительную акцию. Белгород стал 12-м городом, где установили памятный монумент. Знаменитый хирург и архиепископ никогда не бывал здесь, но столица приграничного региона сейчас особо нуждается в его заступничестве.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru