Вот и 2025 год походит к концу

23 декабря 2025, 18:12

Вот и 2025 год походит к концу

Для Белгорода он был непростым, но насыщенным значимыми событиями.

Вот только малая часть из них:

Началось строительство первых объектов в Белом квартале;

Продолжилась реконструкция Центрального парка им. Ленина: на протяжении всего тёплого сезона горожан радовали новые цветочные композиции и зелёные пространства, открылись танцплощадка и креатив-таун, появились новые арт-объекты. Обновляется входная группа в парк и началась работа над созданием детского экоцентра;

После капитального ремонта открылись 8 школ;

Состоялся первый симпозиум скульпторов Отражение и открылся парк скульптур на Берегах.

И даже из Великого Устюга приехал Дед Мороз, чтобы зажечь главную ёлку города и открыть дверь в 2026 год

Несмотря на оперативную обстановку, Белгород живёт мы продолжаем работать, учиться, влюбляться, радоваться простым моментам, поддерживать друг друга.

Давайте вместе, глядя на снимки нашего фотокорреспондента Бориса Ечина, вспомним этот год

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru