Завершились военно-стрелковые игры «Воин-стрелок», проходившие с 17 по 19 декабря на базе центра патриотического воспитания молодежи города Новый Оскол!
Завершились военно-стрелковые игры Воин-стрелок, проходившие с 17 по 19 декабря на базе центра патриотического воспитания молодежи города Новый Оскол!
150 ребят из 20 муниципалитетов региона соревновались в индивидуальном и командном зачете. За три насыщенных дня ребята продемонстрировали свою физическую подготовку, знание основ тактики, умение оказывать первую помощь, обращаться с пневматическим оружием и эффективно пользоваться средствами связи.
Особенная гордость наша команда Центра Воин, представлявшая Корочанский муниципальный округ. Ребята завоевали заслуженное второе место в престижнейшем конкурсе Топография и связь
Мы благодарим всех участников соревнований за волю к победе и упорство, а организаторов за блестящую организацию мероприятий!