Андрей Иконников: В рамках подведения итогов года успел выполнить важную задачу — поздравить наших коллег с наступающими праздниками и поблагодарить за работу
23 декабря 2025, 12:41
В рамках подведения итогов года успел выполнить важную задачу поздравить наших коллег с наступающими праздниками и поблагодарить за работу.
Во время объезда медицинских организаций области, региональных совещаний отметил труд медицинских работников Белгорода и, конечно, приграничья.
Не только качественно оказывать плановую помощь, но и работать в ПВР, заниматься экстренной медициной, быстро адаптироваться к новым реалиям все это делают наши специалисты.
В их числе Краснояружская ЦРБ. Сегодня вместе с главой администрации района Виталием Владимировичем вручили заслуженные благодарности персоналу больницы, которые остались помогать жителям муниципалитета, несмотря на оперативную обстановку.
Благодарю каждого за труд!
Источник: Telegram-канал "Андрей Иконников"