14 врачей получили жильё в Белгородской области в 2025 году
23 декабря 2025, 11:33
14 врачей получили жильё в Белгородской области в 2025 году
Это стало возможным благодаря региональной программе Обеспечение жильём медицинских работников.
Одна из участниц программы врач-реабилитолог Софья Головко, которая теперь работает в Губкинской ЦРБ.
Софью Сергеевну хотел поблагодарить за её правильное решение. Уверен, что она никогда не пожалеет, что связала свою судьбу с белгородской медициной, отметил Вячеслав Гладков.
Напомним, программа реализуется с 2021 года, её цель привлечение квалифицированных кадров в госучреждения здравоохранения, сейчас в проекте участвуют 28 медицинских организаций региона.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"