В Краснояружской ЦРБ наградили отличившихся сотрудников по итогам 2025 года

23 декабря 2025, 10:42

В Краснояружской ЦРБ наградили отличившихся сотрудников по итогам 2025 года

Поздравили коллектив учреждения министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников и руководитель муниципалитета Виталий Кутоманов. Они отметили, что профессия медиков в современных реалиях становится героической. Гости поблагодарили специалистов за милосердие, преданность выбранному делу, доброту и неоценимый вклад в сохранение здоровья краснояружцев.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей наградами министерства здравоохранения региона, главы и главного врача были отмечены порядка 30 человек.

Ежедневно специалисты учреждения добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности и помогают людям. В трудный период, когда жителям округа пришлось временно покинуть свои дома, врачи и медсёстры ЦРБ продолжали заботиться о земляках: вели приём в больницах региона, самоотверженно оказывали помощь военнослужащим, обслуживали людей в ПВР, обеспечивая их необходимыми лекарствами и медицинской поддержкой.

Больше новостей на News-belgorod.ru