Раненым при ударах ВСУ белгородцам выплатили более 650 млн рублей
23 декабря 2025, 10:06
Раненым при ударах ВСУ белгородцам выплатили более 650 млн рублей
Только в этом месяце пострадавшим жителям перечислили 30 млн рублей.
Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, до середины 2024 года средства на компенсации выделялись из бюджета области, а после введения режима ЧС из федерального бюджета.
К сожалению, ранения происходят у нас практически каждый день. Конечно, помощь жителям, первоочерёдно получившим ранения, на последующую реабилитацию крайне необходима, мы это понимаем, отметил глава региона.
Подписаться на нас|
Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"