Раненым при ударах ВСУ белгородцам выплатили более 650 млн рублей

23 декабря 2025, 10:06

Раненым при ударах ВСУ белгородцам выплатили более 650 млн рублей

Только в этом месяце пострадавшим жителям перечислили 30 млн рублей.

Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, до середины 2024 года средства на компенсации выделялись из бюджета области, а после введения режима ЧС из федерального бюджета.

К сожалению, ранения происходят у нас практически каждый день. Конечно, помощь жителям, первоочерёдно получившим ранения, на последующую реабилитацию крайне необходима, мы это понимаем, отметил глава региона.

Подписаться на нас|
Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru