30 млн рублей выплатили белгородцам за ранения в декабре 2025 года

23 декабря 2025, 09:45

30 млн рублей выплатили белгородцам за ранения в декабре 2025 года. С начала СВО раненые мирные жители получили более 650 млн рублей.

Вячеслав Гладков напомнил, что до середины 2024 года деньги пострадавшим белгородцам выплачивали из областного бюджета, а после введения режима ЧС из федерального:

В объёме выплатили [мирным жителям] более 650 млн рублей. К сожалению, ранения происходят у нас практически каждый день. Раненым крайне необходима реабилитация. Стараемся держать эту ситуацию на максимальном контроле.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru