В культурно – спортивном центре г. Короча состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников энергетической сферы

22 декабря 2025, 20:15

В культурно спортивном центре г. Короча состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников энергетической сферы.

Глава Корочанского муниципального округа Николай Васильевич Нестеров поздравил энергетиков с профессиональным праздником.

В ходе мероприятия выступили творческие коллективы района, подарив всем присутствующим яркие и запоминающиеся номера. Артисты зарядили зрителей добром, теплом и невероятным количеством энергии.

Пусть ваш жизненный путь всегда будет освещённым, желаем всего самого светлого и доброго! С праздником!

Больше новостей на News-belgorod.ru