Приставы взыскали с белгородца 83 тысячи рублей за испорченную машину

22 декабря 2025, 18:27

Приставы взыскали с белгородца 83 тысячи рублей за испорченную машину

В немилость попал автомобиль знакомой мужчины. Он поцарапал машину, сорвал номера и отломал поводок стеклоочистителя. Свой поступок в суде белгородец объяснил давним конфликтом с хозяйкой авто, но аргумент не приняли и обязали мужчину компенсировать нанесённый ущерб 83 тыс. рублей.

Добровольно платить он отказался, поэтому судебные приставы обратили взыскание на деньги должника в банке и установили исполнительский сбор 5 тыс. рублей.Сумму ущерба списали с расчётных счетов должника и перечислили её женщине, сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области.

Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru