В Ракитянском округе торжественно открыли резиденцию Деда Мороза и зажгли огни на новогодней ёлке

22 декабря 2025, 17:48

В Ракитянском округе торжественно открыли резиденцию Деда Мороза и зажгли огни на новогодней ёлке

На празднике под руководством Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей дети и взрослые водили хоровод, пели песни и участвовали в весёлых играх.

В резиденции главного новогоднего волшебника можно написать ему письмо со своими пожеланиями, сделать красивые фотографии, а также поучаствовать в весёлых играх и мастер-классах. Письма принимают ежедневно с 12 до 19 часов до 30 декабря.

В нашем округе резиденции будут работать в домах культуры не только городских, но и сельских поселений, чтобы каждый ребёнок смог подготовить и отправить письмо Деду Морозу и продолжил верить в чудеса.

Больше новостей на News-belgorod.ru