В историко-краеведческом музее Борисовского округа открыли зеркальную комнату

22 декабря 2025, 13:37

В историко-краеведческом музее Борисовского округа открыли зеркальную комнату

В канун Нового года Борисовский историко-краеведческий музей подготовил особенный подарок для жителей. При поддержке своего вдохновителя из Санкт-Петербурга, генерального директора ООО Архитектура музея Юлии Алюшиной, в учреждении культуры открылась уникальная зеркальная комната. Первыми гостями нового пространства стали лучшие школьники округа, отличившиеся в учёбе, творчестве, спорте и волонтёрской деятельности.

Музыкальное сопровождение талантливых исполнителей и множественные отражения и игра света произвели на посетителей сильное впечатление. В завершение праздника юным гостям подготовили памятные подарки от музея и компании-партнёра.

Для всех желающих сотрудники музея разработали специальную экскурсионную программу с возможностью провести волшебную фотосессию в этом удивительном Зазеркалье. Комната будет работать для посетителей до 1 февраля.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru