Глава муниципалитета Дмитрий Панков и главврач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов навестили жителей, пострадавших от обстрелов ВСУ

22 декабря 2025, 12:55

Глава муниципалитета Дмитрий Панков и главврач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов навестили жителей, пострадавших от обстрелов ВСУ

Они посетили Городскую больницу 2 и Детскую областную клиническую больницу, чтобы поддержать земляков и поздравить их с наступающим Новым годом.

Пациенты идут на поправку, медицинский персонал продолжает оказывать всем квалифицированную помощь.

Грайворонцам передали гостинцы и пожелали скорейшего выздоровления.

Больше новостей на News-belgorod.ru