Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Грайворонского округа! Поздравляем вас с Днём энергетика!

22 декабря 2025, 12:22

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Грайворонского округа! Поздравляем вас с Днём энергетика!

Ваш труд обеспечивает тепло и уют в домах, а также бесперебойную работу учреждений округа. Вы профессионалы высокого уровня, которые стабильно и безопасно снабжают энергией всё население муниципалитета.

Раньше грайворонские энергетики ориентировались на благоприятную погоду. Сейчас же они готовы трудиться в дождь, снег, туман условия, которые считаются самыми подходящими для работы.

За время проведения специальной военной операции сотрудники службы научились учитывать особенности приграничной территории. Они заранее готовят всё необходимое и выезжают на объекты во всеоружии.

Поздравляем коллектив Грайворонского РЭС и его руководителя Игоря Задачина с профессиональным праздником! Желаем мирного неба, семейного благополучия и плодотворной работы. Спасибо за ваш труд!

Больше новостей на News-belgorod.ru