В Головчино завершили благоустройство памятника садово-парковой архитектуры XIX века

21 декабря 2025, 13:39

В Головчино завершили благоустройство памятника садово-парковой архитектуры XIX века

Любимое место отдыха головчан преобразилось благодаря партийному проекту Установка стелы на входе в парк XIX века. На его реализацию выделили 490 тысяч рублей.

На эти средства установили две новые стелы на входе в парк со стороны улицы Смирнова.

Напомним, что в рамках проекта также прошли экологические субботники по очистке территории парка. Сотрудники сельской администрации и неравнодушными местные жители вырубили дикорастущие кустарники и аварийные ветви деревьев, собрали сухие ветки и мусор.

Особая благодарность всем активистам, участвовавшим в сохранении и благоустройстве этой исторической достопримечательности. Вместе мы делаем наш округ чище и красивее!

Больше новостей на News-belgorod.ru