Нужны ли региону новогодние праздники? С таким вопросом обратился Вячеслав Гладков к жителям

21 декабря 2025, 10:09

Нужны ли региону новогодние праздники? С таким вопросом обратился Вячеслав Гладков к жителям.

Вопрос губернатора связан со сложной оперативной обстановкой в приграничье:

Нужны ли нам с вами праздники? Зажигаем ёлки с учётом включённых и подключённых генераторов. Сверхусилия делают муниципалитеты там, где есть хотя бы небольшая возможность создать праздник для детей. С другой стороны, не хотим создать дополнительную проблему, которая будет угрозой жизни людей. Буду ждать ваших сообщений.

Поделиться мнением жители области могут на странице Вячеслава Гладкова во ВКонтакте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru