Дед Мороз приехал ещё в несколько белгородских муниципалитетов Волшебник зажёг огни на главных ёлках и поздравил взрослых и детей с наступающим Новым годом
20 декабря 2025, 20:54
Дед Мороз приехал ещё в несколько белгородских муниципалитетов
Волшебник зажёг огни на главных ёлках и поздравил взрослых и детей с наступающим Новым годом.
Напомним, в регионе открылись 416 отделений новогодней почты, чтобы каждый ребёнок смог отправить письмо любимому чародею.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"