Михаил Лобазнов: На площади Победы открыли сезон новогодних огней
20 декабря 2025, 18:21
На площади Победы открыли сезон новогодних огней.
Сегодня Дед Мороз посещал наши основные площадки для новогодних гуляний: парк Солнечный, площадь ЦМИ, парк Железнодорожников, улицу Хмелёва. Конечной точкой маршрута стала площадь Победы, на которой зажгли огни главной городской ели.
В этом году постарались украсить площадь по-особенному. Главное, чтобы всем понравилось.
В преддверии Нового года хочется пожелать старооскольцам добра и радости в каждом доме.
С наступающим!
На связи с вами в MAX
Михаил Лобазнов.
Источник: Telegram-канал "Михаил Лобазнов"