Михаил Лобазнов: На площади Победы открыли сезон новогодних огней

20 декабря 2025, 18:21

На площади Победы открыли сезон новогодних огней.

Сегодня Дед Мороз посещал наши основные площадки для новогодних гуляний: парк Солнечный, площадь ЦМИ, парк Железнодорожников, улицу Хмелёва. Конечной точкой маршрута стала площадь Победы, на которой зажгли огни главной городской ели.

В этом году постарались украсить площадь по-особенному. Главное, чтобы всем понравилось.

В преддверии Нового года хочется пожелать старооскольцам добра и радости в каждом доме.

С наступающим!

На связи с вами в MAX

Михаил Лобазнов.

Больше новостей на News-belgorod.ru