Триумф грайворонских боксёров на турнире «Zа Победу!»

20 декабря 2025, 16:27

Триумф грайворонских боксёров на турнире Zа Победу!

В Губкине завершился масштабный областной турнир по боксу, посвященный участникам СВО. На ринге спортивного комплекса Горняк им. А.А. Кретова встретились около 150 спортсменов из 12 городов и муниципалитетов Белгородской области, а также из Воронежа, Курска и Московской области.

Грайворонский округ достойно представили воспитанники спортивной школы: Асилбек, Мурад и Тимур Мурзамуратовы, а также Давид Гуларашвили. Тренирует команду Иван Лыжов, тренер юношеской сборной команды Белгородской области и России.

Наши спортсмены показали блестящий результат, завоевав 4 золотые медали. Тимур, Асилбек и Давид одержали три уверенные победы каждый и стали чемпионами турнира. Мурад также показал отличную форму, выиграв оба своих поединка.

Поздравляем ребят и их наставника с заслуженными победами! Этот успех яркое свидетельство многолетних тренировок, упорного труда и безграничной преданности спорту. Желаем новых блестящих достижений на ринге!

Больше новостей на News-belgorod.ru