В Старооскольском округе при пожаре погибли два человека
20 декабря 2025, 15:39
В Старооскольском округе при пожаре погибли два человека
ЧП произошло вчера в селе Городище. Огонь охватил жилой дом.
На месте возгорания были обнаружены погибшие 49-летняя женщина и 52-летний мужчина.
Предварительно, причина происшествия нарушение правил монтажа и использования электрооборудования.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"