В Старооскольском округе при пожаре погибли два человека

20 декабря 2025, 15:39

В Старооскольском округе при пожаре погибли два человека

ЧП произошло вчера в селе Городище. Огонь охватил жилой дом.

На месте возгорания были обнаружены погибшие 49-летняя женщина и 52-летний мужчина.

Предварительно, причина происшествия нарушение правил монтажа и использования электрооборудования.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru