Андрей Миськов: С 15 по 19 декабря в Москве состоялся V Всероссийский детский футбольный турнир, в котором приняли участие 20 сильнейших команд из разных регионов России
С 15 по 19 декабря в Москве состоялся V Всероссийский детский футбольный турнир, в котором приняли участие 20 сильнейших команд из разных регионов России.
Новооскольский округ представил футбольный клуб Патриот. На протяжении пяти дней наши ребята демонстрировали высокий уровень мастерства, волю к победе и сплочённость в матчах с ведущими коллективами страны.
Гордимся личными достижениями наших спортсменов:
лучшим игроком турнира признан Максим Щетинин;
приз Молодая надежда завоевал Иван Углов.
Награды ребятам вручил чемпион СССР и восьмикратный чемпион России в качестве тренера ФК Спартак-Москва Олег Иванович Романцев. Его напутствие стало важным источником мотивации для наших юных участников.
От всей души поздравляю футбольный клуб Патриот, тренера и спортсменов с успешным выступлением на всероссийском уровне. Вперёд, Оскол!