Тела мужчины и женщины обнаружили в сгоревшем доме в Старооскольском округе

20 декабря 2025, 12:45

Тела мужчины и женщины обнаружили в сгоревшем доме в Старооскольском округе

Трагедия случилась рано утром 20 декабря. Пламя охватило дом мансардного типа в Городище.

Огонь повредил мебель и вещи в комнате на площади 16 квадратных метров. Приехавшие на место происшествия сотрудники МЧС нашли тела 49-летней женщины и 52-летнего мужчины.

Предварительно, причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования, сообщили в белгородском МЧС.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru