Вчера в Белгород приехал Дед Мороз

20 декабря 2025, 11:18

Вчера в Белгород приехал Дед Мороз

Зажжённые им гирлянды это возможность ненадолго забыть о тревогах и поверить в сказку. Это символ того, что жизнь, её простые и важные традиции, продолжается.

Оперативная обстановка не позволяет нам проводить шумные гуляния и салюты. Наша главная задача ваша безопасность. Но дети ждут новогодних чудес, да и взрослые тоже. Поэтому спасибо Дедушке Морозу, что привез вчера волшебство в Белгород. Пусть оно придет в каждый дом через эти новогодние огни на елке и общую веру, написал Валентин Демидов.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru