Валентин Демидов: Вчера к нам приехал Дед Мороз
20 декабря 2025, 11:09
Вчера к нам приехал Дед Мороз. Так же, как и в прошлые годы, он нашёл способ удивить чтобы мы ненадолго забыли о тревогах и поверили в сказку
Его приезд и зажжённые гирлянды это символ того, что жизнь, её простые и важные традиции, продолжается. Для наших детей, для всех горожан, для тех, кто на передовой, для всех, кто защищает город.
Оперативная обстановка не позволяет нам проводить шумные гуляния и салюты. Наша главная задача ваша безопасность.
Но дети ждут новогодних чудес, да и взрослые тоже. Поэтому спасибо Дедушке Морозу, что привез вчера волшебство в Белгород. Пусть оно придет в каждый дом через эти новогодние огни на елке и общую веру.
Всем спокойных выходных!
Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"