В эти выходные дни в Белгороде будут введены ограничения на потребление электричества на предприятиях и социальных объектах

20 декабря 2025, 08:33

В эти выходные дни в Белгороде будут введены ограничения на потребление электричества на предприятиях и социальных объектах

С 7:00 до 17:00 они будут работать на резервной генерации.

Как сообщил мэр Валентин Демидов, такие ограничения необходимы для стабилизации энергосистемы региона, которая сильно пострадала из-за атак ВСУ.

Выполнить эти требования крайне важно! За их исполнением будет контроль. В случае нарушений будут привлекаться правоохранительные органы, подчеркнул градоначальник.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru