Воспитанники ракитянского центра «Воин» показали отличный результат на областном стрелковом турнире

20 декабря 2025, 08:30

Воспитанники ракитянского центра Воин показали отличный результат на областном стрелковом турнире

В Новом Осколе завершилась военно-спортивная игра Воин-стрелок. В ней приняли участие 20 команд со всего региона, которые соревновались как в личных, так и командных дисциплинах.

Ракитянский округ представляли учащиеся Ракитянского агротехнологического техникума и Ракитянской средней школы 3. Наши юноши и девушки показали слаженность и умение работать в команде, что обеспечило им отличный результат. По итогам игры они заняли 2-е место в общекомандном зачёте. Ракитянцы стали лучшими в военизированной эстафете и биатлоне, вторыми в состязании Встречный бой. В личном зачёте Роман Шелудченко в дисциплине Снайпинг и Павел Гневшев в дисциплине Карабин завоевали третьи места.

Поздравляем ребят и их наставников с высоким достижением и желаем новых побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru