Машину с телами двух женщин нашли в белгородском приграничье

19 декабря 2025, 20:22

Машину с телами двух женщин нашли в белгородском приграничье

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, страшную картину обнаружили бойцы самообороны неподалёку от Борков Валуйского округа.

Предварительно, машина попала под удар ВСУ ёщё 17 декабря. Женщины погибли.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru