В Белгороде и Белгородском округе в выходные ограничат потребление электричества на предприятиях и соцобъектах
19 декабря 2025, 19:33
В Белгороде и Белгородском округе в выходные ограничат потребление электричества на предприятиях и соцобъектах. Они обеспечены резервной генерацией. Об этих мерах сообщили в администрациях муниципалитетов.
Ряд промышленных предприятий города и округа 20 и 21 декабря с 7:00 до 17:00 будет работать на резервных источниках питания. Связано это с тяжёлыми последствиями после ударов ВСУ по энергосистеме региона.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"