Сейчас полным ходом идёт сбор подарков для наших защитников в рамках акции «Собери подарок военнослужащему»

19 декабря 2025, 18:32

Сейчас полным ходом идёт сбор подарков для наших защитников в рамках акции Собери подарок военнослужащему. Каждый муниципалитет, каждый его житель вносит свою, особенную частичку:

Валуйский МО

В недавно открывшемся Добро.Центре кипит работа! Уже собраны первые посылки от местных мастериц из Колосковских петелек.

Волоконовский МО

Юный Всеволод Некрашевич принёс свой подарок для солдат. В его детской щедрости вся суть нашей народной поддержки.

Корочанский МО

Ребята собирают для бойцов сладкие подарки (и не только). Совсем скоро вкусный привет передадут нашим бойцам!

Белгородский МО

Жители села Репное и обучающиеся средней школы МОЯ ШКОЛА, а также Начальной школы посёлка Дубовое пишут новогодние открытки и собирают подарки. Их искренние слова спасибо и рисунки это самая сильная моральная поддержка.

Новооскольский МО

Волонтёры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ передали в госпиталь бойцам одноразовые пелёнки, одежду, сапоги, постельное белье, а также новогодние открытки от воспитанников детских садов.

Краснояружский и Шебекинский МО

Волонтёры на местах собирают новогодние подарки, чтобы наши бойцы на передовой почувствовали тепло дома, заботу и поддержку.

К акции может присоединиться каждый. Узнай в своём городе, где находится ближайший пункт сбора. Даже маленький подарок становится огромной радостью для наших солдат.

Больше новостей на News-belgorod.ru