В нескольких белгородских муниципалитетах введут ограничения энергоснабжения на выходных
19 декабря 2025, 17:49
В нескольких белгородских муниципалитетах введут ограничения энергоснабжения на выходных
Это сделано для стабилизации энергосистемы после атак.
С 7:00 до 17:00 субботы и воскресенья как минимум в девяти округах объекты будут переведены на резервные источники питания. К ним относятся: Белгородский округ, Борисовский округ, Грайворонский округ, Корочанский округ, Ракитянский округ, Шебекинский округ, Краснояружский округ, Прохоровский округ, Яковлевский округ.
Мера коснётся промышленных предприятий и социальных объектов. За соблюдением режима будет установлен контроль.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"