Алексей Кострикин совершил суицид в СИЗО 19 декабря: об этом сообщили в УФСИН России по Белгородской области
19 декабря 2025, 15:45
Алексей Кострикин совершил суицид в СИЗО 19 декабря: об этом сообщили в УФСИН России по Белгородской области.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники дежурной смены учреждения. Они вызвали бригаду скорую. Реанимировать Кострикина не удалось.
При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено, добавили в ведомстве.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"