Путин — о студентах-медиках
19 декабря 2025, 14:49
Путин о студентах-медиках
С 1 марта 2026 года наступает порядок, согласно которому после ординатуры, если человек учится на бюджетной основе, он должен будет отработать определенное время врачом. Речь не идет об обязательном направлении в какой-то конкретный город или в какую-то конкретную местность. Речь идет о том, что человек должен просто отработать по специальности
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"