В преддверии Дня энергетика глава Ракитянского муниципального округа Виктория Мовчан вместе с исполняющим обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Кириллом Юткиным поблагодарили сотрудников...

19 декабря 2025, 12:23

В преддверии Дня энергетика глава Ракитянского муниципального округа Виктория Мовчан вместе с исполняющим обязанности директора филиала ПАО Россети Центр - Белгородэнерго Кириллом Юткиным поблагодарили сотрудников Ракитянского РЭС за их нелёгкий, но такой важный труд

Наши энергетики проявляют истинное мужество в самых сложных ситуациях: в любую погоду, в любое время суток, порой рискуя собственной жизнью, они восстанавливают электроснабжение, устраняют аварии и предотвращают возможные проблемы. Их труд это не просто работа, это настоящая служба, от которой зависит комфорт и уют в наших домах, бесперебойное функционирование предприятий и учреждений, благополучие всего нашего округа.

Все присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни при исполнении своих служебных обязанностей. Мы всегда будем помнить и чтить их подвиг.

Больше новостей на News-belgorod.ru