Белгородской области передадут 41 генератор из Ханты-Мансийска
19 декабря 2025, 09:48
Белгородской области передадут 41 генератор из Ханты-Мансийска
Ранее в регион поступили резервные источники из Республики Коми, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Вячеслав Гладков поблагодарил руководителей регионов за помощь.
Благодарен своим друзьям, коллегам-губернаторам Александру Дмитриевичу Беглову, Александру Юрьевичу Дрозденко, Ростиславу Эрнстовичу Гольдштейну, Руслану Николаевичу Кухаруку за их внимание, переживание за приграничный, прифронтовой регион, Белгородскую область, за вас, дорогие друзья, написал губернатор.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"