Старооскольская команда КВН стала победителем Студенческой лиги «Тремпель-2»!

18 декабря 2025, 18:24

Старооскольская команда КВН стала победителем Студенческой лиги Тремпель-2!

Команда Моя черешня (СОФ НИУ БелГУ) набрала 75 баллов! Это позволило ребятам занять первое место и получить приглашение в Центральную лигу Тремпель!

Комики также получили награду за лучшую актёрскую игру, поразив жюри высоким уровнем мастерства и харизмы.

Поздравляем команду с ярким и мощным выступлением! Желаем вам покорения большой сцены и неиссякаемого источника вдохновения!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru