Старооскольская команда КВН стала победителем Студенческой лиги «Тремпель-2»!
18 декабря 2025, 18:24
Старооскольская команда КВН стала победителем Студенческой лиги Тремпель-2!
Команда Моя черешня (СОФ НИУ БелГУ) набрала 75 баллов! Это позволило ребятам занять первое место и получить приглашение в Центральную лигу Тремпель!
Комики также получили награду за лучшую актёрскую игру, поразив жюри высоким уровнем мастерства и харизмы.
Поздравляем команду с ярким и мощным выступлением! Желаем вам покорения большой сцены и неиссякаемого источника вдохновения!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"