Командир спецназа «Ахмат» высоко оценил взаимодействие с руководством Белгородской области
18 декабря 2025, 17:02
Командир спецназа Ахмат высоко оценил взаимодействие с руководством Белгородской области.
Командующий войсками Ахмат Апти Алаудинов заявил об эффективном взаимодействии подразделений Минобороны, в том числе и спецназа Ахмат с белгородским правительством:
С самого первого момента, как мы зашли на территорию Белгородской области, с нами очень хорошо выстроили круглосуточное взаимодействие по любым возникающим вопросам.
Подробнее на сайте.