Командир спецназа «Ахмат» высоко оценил взаимодействие с руководством Белгородской области

18 декабря 2025, 17:02

Командир спецназа Ахмат высоко оценил взаимодействие с руководством Белгородской области.

Командующий войсками Ахмат Апти Алаудинов заявил об эффективном взаимодействии подразделений Минобороны, в том числе и спецназа Ахмат с белгородским правительством:

С самого первого момента, как мы зашли на территорию Белгородской области, с нами очень хорошо выстроили круглосуточное взаимодействие по любым возникающим вопросам.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru