Парламентарии продолжают взаимодействовать со своими избирателями

18 декабря 2025, 16:12

Парламентарии продолжают взаимодействовать со своими избирателями.

В рамках личных приёмов Любовь Киреева, Иван Конев, Светлана Шляхова, Владимир Ващенко и Александр Селиванов обсудили с белгородцами оказание материальной помощи, проблемы ЖКХ, трудоустройства, организацию парковочного пространства на придомовых территориях и получение почётного знака Материнская слава.

Свой первый личный прием в Губкине провел Евгений Дмитриев. Губкинцы обратились к нему с вопросами, связанными с участием в СВО, с оказанием помощи на зубопротезирование, а также благоустройством площадки у источника в селе Ольховатка.

Михаил Литовкин встретился с многодетной мамой, воспитывающей девятерых детей. У женщины обострились стоматологические проблемы требуется дорогостоящее лечение.

Все обращения депутаты приняли в работу.

Больше новостей на News-belgorod.ru